Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Самые лучшие из Германии

1516170787

Самые лучшие из Германии

Немецкие автомобили не зря пользуются столь большой популярностью. Причем не только среди водителей решивших подключиться к Яндекс Такси, а и среди большинства европейских автомобилистов. Эти машины любят за отличные технические характеристики, мощь, безупречную сборку и привлекательный внешний вид.

И можно бесконечно спорить и сравнивать разницу между типами моделей автомобилей Audi, BMW или Volkswagen. Но лучше чем профессионалы – механики, инженеры и шофера об этих машинах свое веское слово, ни скажет никто.

Протестировав не один десяток, а то и сотню немецкий железных коней опытные специалисты вынесли свой вердикт по надежности той или иной модели авто.

Кроссовер Mercedes-benzGLK – одна из самых популярных и продаваемых моделей в нашей стране. За период выпуска с две тысячи восьмого по две тысячи пятнадцатый годы в мире было продано более 545000 экземпляров, 18000 из которых колесят по нашей стране. Особенно импонировал нашим водителям «даст из авто» с дизелем V6 – при качественном и своевременном уходе это самый надежный четырехколесный конь.

Mercedes-benz Eкласса – тоже достаточно популярная и узнаваемая модель. Этот бизнес-седан высоко оценен как автомобильными экспертами, так и водителями.

Продолжая линию Mercedes-benz, специалисты отмечают и модель. В класса – компактный минивэн выполненный на базе убористого хэтчбека. Водители и пассажиры «заценили» его за удобство и надежность в непредвиденных ситуациях.

Не только надежным, но и экономичным признан автомобиль Audi A1 - трех и пятидверный хэтчбек супермини класса.

В список зацененных по надежности «немцев» вошли так же седаны Volvo «шестидесятки» серий S и Vи спорт-кабриолет BMW Z4.