Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Самые неудачные места парковки

1516170787

Самые неудачные места парковки

Эвакуатор и штрафстоянка покажутся вам цветочками, а задача как подключиться к Яндекс Такси на своем автомобиле детской сказкой по сравнению с теми проблемами, которые способна создать автовладельцу неудачная парковка его машины. А ведь автомобилистам довольно часто особенно в условиях мегаполиса бывает сложно найти место стоянки рядом с нужной локацией. Порой приходится изворачиваться и идти на хитрости и нестандартные решения в этом вопросе.

И после некоторых мест парковки водители задним числом скорей согласились бы на эвакуатор, штраф или штрафстоянку.

Например, в узких, старых или загроможденных территориях жилых домов единственным местом парковки может быть место близкое к окнам или балконам дома. Откуда вопреки всем правилам пристойного поведения может прилететь на машину что угодно – от мелких детских шалостей до банок с краской или более громоздких вещей.

Городской ландшафт с его газонами и деревьями так же таит угрозу. И бог с ним с этим газоном! Но вот парковка под или возле кроны дерева способны придать вашему авто довольно непрезентабельный вид. Вследствие его серьезного повреждения.

Порой единственной точкой парковки может стать участок с небольшим уклоном. А проблемой такого места, как правило, становится гравитация и инерция, с которой в силу разных причин может встретиться ваше авто. Прибавьте к этому еще возможное препятствие, в которое потом с силой въедет машина.

Нередки случаи парковки автомобиля и возле ям и незакрытых или едва прикрытых канализационных люков. Как правило, эти малозаметные препятствия находятся прямо около колес и из салона их плохо видно, а потому водитель с большой вероятностью имеет шанс попасть в эту западню, повредив свой автомобиль.