Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Самый большой Мойдодыр машин

1516170787

Самый большой Мойдодыр машин

Подключение к Яндекс Такси и чистый автомобиль – одни из главных условий работы в Такси Яндекс. И совершенно не важно, моете вы машину самостоятельно или пользуетесь услугами автомоек.

В немецком городе Штутгарте расположена самая большая автомойка в мире. Этот масштабный и уникальный комплекс может обслуживать около пяти тысяч автомобилей в сутки. Чтобы максимально быстро выполнять все чистящя-моющие операции автомойка или точнее сказать Dr.Wash комплекс оборудован мощным конвейером с моющими лентами, двигающимися со скоростью один километр в час.

Площадь самого «банно-прачечного» комплекса для автомобилей составляет порядка пятнадцати тысяч квадратных километров. И оснащен он пятнадцатью моющими миникомплексами.

Помимо стандартных мероприятий как то мойка автомобиля и косметическая чистка салона гигантская автомойка предлагает к услугам автомобилистов целый комплекс возможно не всегда необходимых, но, безусловно, нужных водителям процедур. Детейлинг автомобиля, химическая чистка салона, полировка – вот далеко не полный перечень предоставляемых на комплексе Dr.Wash услуг. Кроме того, это предприятие имеет собственную заправочную станцию и сервис-центр по замене отработанного масла.

Цена за полный комплекс услуг будет составлять 40 евро, за обычную мойку машины водитель выложит примерно 8 евро.