Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Самый, самый, самый…

1516170787

Самый, самый, самый…

Задумав однажды «приборкать» себе автомобиль, каждый водитель желает приобрести себе самую лучшую тачку, в душе мечтая при этом о самой-самой. О такой, чтоб все завидовали. И чтоб была она самой скоростной, самой технологически совершенной, самой тюнюнгованой, самой …Вобщем, чтоб чувствовать себя в ней королем ну или как минимум арабским шейхом.

Подобные желания нет-нет, да и посещали хотя бы раз, каждого автолюбителя, не говоря уж о тех водителях, которым нужна работа и хотят узнать как подключиться к Яндекс Такси на своем автомобиле. Так может, стоит сделать выбор, остановив его, например на Lykan Hypersport от ливанской автокомпании W Motors.

Красивая, сильная машина мощностью в 770 сил. Такой точно не будет у вашего соседа с двадцать какой-то квартиры, так как выпускается такая «ляля» штучной серией не более 7 машин в год. Цена желания – всего три с половиной миллиона долларов.

Или вот непритязательная шведская машинка: с двойным пятилитровым надувом серии V8 , девятиступеньчатой автоматикой и скоростью разгона в четыреста восемьдесят два км в час. Koenigsegg Jesko – так дразнят эту красавицу стоит всего около 3 миллионов евро и выпускается в количестве 125 экземпляров в год.

Хотя если уж гулять так, гулять! Простите желать так желать! Классика мечты – Bugatti Divo. Выпускается очень ограниченным тиражом в 40 экземпляров. Обладает мощным двигателем класса W16 в полторы тыщи лошадей и скромной ценой в 5000000 евро. Эх, и отчего люди редкая птица, что долетит до середины Днепра!