Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Советы от опытных таксистов

1516170787

После подключения к Яндекс Такси возникает вопрос как правильно и выгодно работать. В этом нам коллеги помогут советы от опытных таксистов.

1. Опрятность автомобиля
Для получения приятного бонуса от пассажира нам всегда важно содержать чистоту и опрятность в салоне автомобиля. Приятный не навязчивый аромат, хорошая музыка в дополнение, и желание отблагодарить вас будет у каждого нового пассажира. Плюс хорошие настроение, и работа станет более увлекательной.
2. Время для самой «жирной» работы
Отличие опытного водителя такси от начинающего хорошо показывает выбор времени для смены. Опытный таксист не крутит «баранку» сутками. Его цель максимальная эффективность каждого часа работы. Вот лучшее время для выхода на линию.
Утро в будней день, с 07 00 до 11 00. В это время люди едут на работу, учебу и т.д. Кто как всегда опаздывает, в это время работы хватает всем.
Вечер будни, здесь обратная ситуация, люди возвращаются обратно домой. Этот период более продолжительный чем утром, но здесь и часто бывают пробки. Строим маршрут разумно.
Пятница с вечера и до утра субботы, время полное заказов и щедрых клиентов. Услуги такси востребованы по самым объективным причинам.
3. Вождение
Спокойная и размеренная езда, не только предупреждает штрафы, экономит топливо, бережет узлы автомобиля, но и придает спокойствие и комфорт вашим пассажирам. Поэтому опытные таксисты давно уяснили на своих наблюдениях этот факт.