Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Такая машина нужна самому. Пять авто, с которыми хозяева неохотно расстаются

1516170787

Такая машина нужна самому. Пять авто, с которыми хозяева неохотно расстаются

Приобретая для себя легковую машину, большинство водителей, как правило, думают не только как подключиться к Яндекс Такси на своем автомобиле, но и о том, что года через 3-4 они заменят ее на другую модель. Однако существуют на свете такие автомобили, с которыми их владельцы расстаются крайне неохотно.

Так многие хозяева автомобиля Toyota Highlander не торопятся сбывать с рук своего железного коня даже спустя пятнадцать лет эксплуатации. По их мнению, этот автомобиль не просто машина, а надежный и удобный агрегат с множеством практичных опций.

Японский автомобиль Subaru Forester также ценится своими владельцами за надежность и практичность. А также за достаточно хорошую стойкость к ржавлению.

Даже спустя десять-двенадцать лет Toyota Sienna остается для своего владельца лучшим и незаменимым автомобилем. Он ценится за вместительность и отличную проходимость.

Четвертое и пятое места в этом своеобразном рейтинге также достались автомобилю японского автопрома. Это две модификации Toyota – Tundra и Tacoma . Они ценятся своими владельцами за неприхотливость и простоту, а также за отличную проходимость в любых условиях дороги и выносливость. «Неубиваемый труженик» - так отзываются владельцы об этих машинах.