Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Такси, пробки и коронавирус

1516170787

Такси, пробки и коронавирус

Согласны, что информация о вирусе Covid-19 уже изрядно всем набила оскомину особенно водителям, которые интересуются как подключиться к Яндекс Такси на своем авто, но хотим мы этого или нет, а наша жизнь с его приходом существенно изменилась.

Отменены массовые празднества и мероприятия. Население (кого возможно) распущено по домам. Жизнь в городах вдохнула и замерла.

А разного рода Департаменты подсчитывают убытки.

Уже сейчас известно, что с приходом вируса значительно пострадали транспортные перевозки и особенно службы такси – почти на 17% сократились поездки. И даже не смотря на то, что крупные компании-работодатели побуждают и поощряют своих сотрудников передвигаться в данной ситуации, на такси заботясь об их здоровье – количество перевозок снизилось вразы.

А вместе с автомобильными перевозками изменилась и обстановка на дорогах. Департаментом транспорта подсчитано, что на период со второго по двадцать пятое марта существенно снизилось количество утренних пробок на дорогах.

А вот в вечернее время количество пробок не только не уменьшилось а и значительно возросло. Как и количество вызовов службы такси. Причем аккумулируются все пробки в районах крупных торговых центров - народ торопится закупиться необходимыми продуктами.