Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Такси против общественного транспорта

1516170787

Такси против общественного транспорта

Люди, живущие и работающие в больших городах и пригородах достаточно много времени проводят в городском общественном транспорте. Трамваи, автобусы, троллейбусы, метро и пригородные электрички колесят из одной части города в другую, перевозя своих пассажиров по важным и не очень делам.

В часы пик этот городской транспорт превращается в ад – дикую вакханалию, состоящую из взаимных обид и оскорблений, сор, упреков, матерной ругани, проклятий и напрочь испорченной одежды и настроения. Многих одна только мысль о поездки в общественном транспорте да еще, если на неблизкое расстояние и с пересадками вгоняет в истерический психоз или прострацию.

Приезжая на работу или, возвращаясь домой после поездки в этой толчее, мы начинаем испытывать дикую усталость, депрессию, недомогания, головную или сердечную боль. Мы пьем таблетки и виним в этом своем состоянии фазы луны, плохую погоду, неурядицы на работе и дома или магнитные бури. Конечно, вина этих составляющих есть, но лишь косвенная и отчасти. Основная причина нашей ежедневной усталости - поездки в общественном транспорте.

Теснота, духота, неудобоваримое амбре других пассажиров, пыль, шум, давка – отнюдь не добавляют нам здоровья и жизненной энергии. Транспортная усталость может стать толчком к развитию астмы, гипертонии, депрессии, сердечно-сосудистых заболеваний, неврозов и прочего. А если прибавить к вышесказанному наш постоянный недосып, привычки, спешку и конфликты в социуме… Ооооо!

Те, кто дорожит своим здоровьем и любит себя выбирают для поездок службу такси. Водители таксопарка, например кто использует подключение к Яндекс Такси легко и без труда доставят вас в любую точку города. А главное без толкотни. Вы выигрываете время, спокойствие и здоровье в такой поездке.

Не стоит думать, что такси это безумно дорого и вам не по карману – у сервиса такси всегда есть, что вам предложить с учетом вашего пожелания и финансовых возможностей. Считаете, что не можете позволить себе разъезжать на такси каждый день туда и обратно? И не надо! Просто позвольте себе такси, когда вы опаздываете, болеете, устали, едете с ребенком, с покупками или собакой, отправляете домой родителей или возвращаетесь от друзей. В такси для всех найдется место и удобный тариф.

А перед поездкой в городском транспорте примите капли пустырника, валерианы или пассифлоры.