Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Таксопарк Такси Яндекс

1516170787

Комфорт и своевременная доставка пассажиров к месту конечной дислокации делают сервис Такси Яндекс одним из наиболее популярных и престижных среди заказчиков и претендентов на работу. Яндекс в свою очередь придерживается целенаправленной политики постоянного расширения автомобильного таксопарка и постоянного улучшения качества работы задействуя новые компании и сервисы.

В Москве, например в работе с Яндекс Такси вовлечены более ста сорока семи таксопарков. Кроме того, в данном сервисе работает большое количество индивидуальных водителей прошедших так сказать квалификационную аттестацию.

Все машины Такси Яндекс имеют свою классовую тарификацию:

1.Бизнес;

2.Эконом;

3.Детский;

4.Комфорт и комфорт+;

5.Минивэн;

Подобное расслоение позволяет каждому потенциальному клиенту выбрать для себя автомобиль в зависимости от уровня благоустроенности и финансовых возможностей. В Москве», подключившись к ЯндексТакси, каждый клиент отыщет машину соответствующую своим потребностям.

Классификация автомашин Яндекс

Все машины,работающие в ЯндексТакси, проходят тщательную техническую проверку. Уже на начальном этапе осмотра отсеиваются старые, битые авто низкого автотехнического состояния.

В приоритете сервиса компании российские и зарубежные автомобили не старше 2012 года выпуска. В эконом тарифе допустимо использование машин не позже 2008 года. Кроме того, автопарк Такси Яндекс отдает предпочтение машинам темных более представительных цветов: темно-синий, темно-серый, темно-коричневый, черный и как луч света – белый.

Претенденты желающие работать в Яндекс Такси Москве могут заранее соорентироваться по марке своего автомобиля в зависимости от желаемого тарифа работы:

  • Эконом класс – не больше 10 лет;
  • Комфорт класс – не старше 5 лет;
  • Бизнес класс – не более 2014 года;
  • Минивэн – до 7 лет;
  • В тарифе детский – не старше 6 лет.

Полный переченьподключаемых к Яндекс Такси машин можно найти тут: https://7887880.ru/ либо на адресе офиса. В Москве – ул. Л. Толстого , 16м метро Парка культуры.