Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Тариф uberSTART для Ближнем Подмосковье от Яндекс Такси

1516170787

13 июля тариф uberSTART начнёт работать в Ближнем Подмосковье.

Условия тарифа uberSTART в Котельниках, Реутове, Дзержинском, Химках, Долгопрудном, Люберцах, Мытищах, Щербинке, Сходне, Королёве, Одинцово и Балашихе

Минимальная стоимость поездки по тарифу будет не более 79 рублей. В неё включено 3 километра и 8 минут в пути, далее не более 7 рублей за километр и 7 рублей за минуту. За городом — не более 10 рублей за километр дополнительно.

Условия тарифа uberSTART в Красногорске и Видном

Минимальная стоимость поездки по тарифу будет не более 99 рублей. В неё включено 3 километра и 8 минут в пути, далее не более 7 рублей за километр и 7 рублей за минуту. За городом — не более 10 рублей за километр дополнительно.

Тариф uberSTART будет доступен пользователям в приложении Uber, для водителей и партнёров подключенных к Яндекс такси, он называется просто «Старт». По этому тарифу на линию могут выходить автомобили, которым недоступен тариф uberX — Datsun, Renault Logan, Lada, Chevrolet Lacetti и другие. Подробности по классификатору смотрите здесь. Остальные стандарты не меняются, в том числе требования к рейтингу водителя.

Итоговая комиссия по тарифу составляет около 15% с учётом НДС: комиссия сервиса 10%, плата за программное обеспечение в размере 2,5 рублей и НДС.

Доступ к тарифу uberSTART для водителей можно включить через Диспетчерскую — в карточке транспортного средства. Кроме того, водители самостоятельно могут включить и выключить такие заказы в Таксометре во вкладке «Водитель».