Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Удобные советы комфортной поездки

1516170787

Удобные советы комфортной поездки

Продвинутые и смекалистые водители знают, что при желании любую поездку можно сделать комфортной. Поездка на автомобиле неважно связанная ли она с семейным путешествием или с желанием как использовать подключение к Яндекс Такси на своем авто всегда обволакивается большим количеством проблем которые вызывают злость и раздражение.

Если не знать несколько небольших хитростей.

Например, разного рода документы удобнее всего хранить в прозрачной пластиковой папке, а не сотворять бумажный хаос в перчаточном ящике.

Перевозка одного ребенка – целая эпопея, а уж если их двое, то шум, гам и крики на протяжении всего пути будут гарантированы. Чтобы избежать детских споров и драк маленьких детей следует отсаживать на расстояние друг от друга или установить между их креслами перегородки.

Для хранения разных нужных мелочей, которые сейчас не нужны, но могут понадобиться, можно оборудовать сбоку автомобильных кресел небольшие накладные карманы.

Небольшой контейнер или узкий длинный пластиковый стакан с надетым на него полиэтиленовым пакетиком – будут отличным решением для сбора мелкого мусора.

Разного рода полочки и органайзеры что продаются в автомагазинах, также хорошо структурируют пространство в вашей машине и сделают поездку удобной и комфортной.