Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Уникальный автомобиль Skoda Octavia RS WRC выставлен на продажу

1516170787

Уникальный автомобиль Skoda Octavia RS WRC выставлен на продажу

В Чехии в честь сто летнего юбилея участия компании Шкода в автогонках выставлен на продажу весьма эксклюзивный автомобиль в стиле лифтбек – Skoda Octavia c приставкой RS WRC. Как подключиться к Яндекс Такси, Uber, DiDi на таком красавце на зависть всем!

Всего было выпущено сто экземпляров этого автомобиля. При этом двадцать пять моделей было выпущен с правым рулем, а семьдесят пять экземпляров произведено в леворульном исполнении. И на сегодняшний момент этот автомобиль (особенно его праворульная вариация) считается одним из ценных экземпляров среди первых машин того поколения моделей.

Что касается именно выставленного на продажу автомобиля то его состояние просто идеально и можно хоть сейчас в путь. Кузов окрашен в белый цвет. Подчеркивают этот образ 17ти дюймовые легкосплавные диски так же белого цвета. Сохранена и уникальная гоночная ливрея автомобиля.

В комплекте машины передние кресла с подогревом, боковые подушки безопасности, радио с компакт-дисками и кондиционер.

Под капотам спрятан 1,8 литровый бензиновый турбодвигатель мощностью в 180 л. с, МКПП. И за восемь секунд авто разгоняется до скорости в 232 километра/час.

Стоимость двадцатилетнего автомобиля на первичном этапе двадцать шесть тысяч долларов. За свою жизнь машина намотала около трехсот девяти тысяч километров.