Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Вечные пробки, есть ли решение проблемы?

1516170787

Пробки с утра, заторы на дороге после 18 вечера - это не новость. Стандартные реалии жизни, которые с понедельника по пятницу есть в каждом российском городе.

Кто-то слушает аудиокниги или новые альбомы музыкальных групп, кто-то мечтает об отдыхе и теплой ванне после того, как доберется до дома. А кто-то везет пассажира и мечтает поскорее выбраться из затора, чтобы взять следующий заказ.

При фиксированном уровне цены на поездки в Яндекс Такси, время ожидания в пробке никак не влияет на стоимость заказа. Это, безусловно, хорошо для пассажира, но не очень для таксиста. Ведь время уходит, а заработок падает.

Что делать?

Российские власти озабочены вопросом все возрастающих пробок. Ведь, несмотря на транспортные реформы, машин становится все больше, заторы превращаются в настоящую проблему, решить которую крайне непросто.

Однако, есть Япония, которая готова помочь решить данную проблему.

Хиросигэ Сэко (министр экономики) готов раскрыть карты, и помочь России справиться с дорожными заторами.

Kyosan Electric уже провела первичные испытания на территории Москвы. Их система светофоров помогла снизить пробки на 40%.

Данные результаты весьма впечатляют, ведь экономия даже такого небольшого количества времени существенна для многих отраслей. Японией был выбран Воронеж для всестороннего тестирования систем.

В другом российском городе - Владивостоке, японцы планируют изменить городскую инфраструктуру. Компания Nikken Sekkei уже разработала план.

Проблема пробок может быть решена в скором времени. Следовательно, заработки таксистов вырастут, потому что за то же время легко будет выполнить на несколько заказов больше.


Не теряйте времени, подключайтесь к Яндекс Такси на своем авто, и начинайте нарабатывать клиентов уже сейчас!