Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Водительские приложения, облегчающие жизнь

1516170787

Водительские приложения, облегчающие жизнь

Появление в нашей жизни различных гаджетов значительно облегчило нам существование в этой самой жизни. Особенно неоценимо создание смартфонов, позволяющее не только быстро и без проблем подключиться к Яндекс Такси, но и при помощи полезных интернет-сервисов и программ проверять, оплачивать, узнавать и заказывать, то, что нужно.

Вот лишь небольшой перечень удобных и доступных приложений, которые способны значительно упростить работу водителя.

OBD Car Doctor или Dash Command – эти набирающие популярность у автовладельцев приложения помогают водителям без проблем настроить и продиагностировать их автомобиль. Приложения коммутируется через интерфейс OBD2 к электронному блоку управления машины.

Приложения типа Drivvo или DIY Car Maintenance облегчают подсчет затрат водителя на оплату и расход топлива, масла и создает программу планирования дальнейших сервисных маневров.

Подключив программу MultiGO топливо, водитель получит полную информацию о ближайших автозаправках, цене на топливо и месте где наиболее выгодно это сделать. Все что нужно от водителя – это забить марку топлива и свое местонахождение.

http://mapcam.info/forum/index.php - это приложение расскажет вам обо всех препонах и препятствиях на дороге: пробках, камерах, плохой дороге, наличии поста дпс, нерегулируемого пешеходного перехода и прочем.

А инсталлировав на свой смартфон эту программу - https://camonroad.com/ вы получаете удобный видеорегистратор. Прописав лишь конечную точку пути, через несколько секунд водитель получает траекторию наикратчайшего маршрута с оглашением отрезков допустимой скорости на нем.