Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Зависимость доходов в работе водителя Яндекс Такси от рейтинга

1516170787

Как можно неплохо заработать водителю?

У владельцев легковых автомобилей появилась возможность заработать неплохие деньги. Подключение к Яндекс Такси дает определенные преимущества перед работой в обычном таксопарке.

Как произвести подключение к Яндекс Такси? Это можно сделать достаточно просто, оставив заявку на нашем сайте.

Зачем нужен рейтинг?

Рейтинг позволяет получать более выгодные заказы, дает приоритет над водителями с меньшим рейтингом. Помимо подключения к Яндекс Такси, рекомендуется установить приложение Таксометр, которое показывает водителям с высоким рейтингом районы с заказами, имеющими большую стоимость.

Как повысить свой рейтинг?

Рекомендуется начать с прохождения специального экзамена на проверку профессиональных качеств водителя.

Для этого необходимо заполнить анкету и явиться в офис на автомобиле, который водитель планирует использовать для работы.

Экзамен проходит в виде собеседования, в ходе которого выявляются знания правил дорожного движения, профессиональной этики, степень владения языком и уровень ориентирования в районе будущей работы.

Также оценивается внешний вид соискателя и осматривается его транспортное средство. Поэтому рекомендуется на экзамен приехать на чистом, не требующем срочного ремонта автомобиле, выглядеть аккуратно.

Перед собеседованием соискателю показывают обучающее видео, снятое специально для работников, прошедших подключение к Яндекс Такси.

После успешного прохождения несложного экзамена, водителю присуждаются дополнительные баллы рейтинга, что позволяет получать более выгодные заказы после подключения к Яндекс Такси.

Правила поддержания и повышения рейтинга.

В дальнейшем для поддержания и повышения своего рейтинга нужно соблюдать следующие правила:

  1. Регулярно выезжать на линию на исправном автомобиле.
  2. Получать положительные отзывы от заказчиков.

Для выполнения второго правила необходимо поддерживать чистоту автомобиля, оперативно реагировать на вызов и не выходить за рамки профессиональной этики, а также во время поездки соблюдать правила дорожного движения.

Выполнение этих несложных условий даст вам возможность повышать рейтинг и зарабатывать неплохие деньги, при условии.