Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Здравствуй, город!

1516170787

Аэропорты Москвы

Москва считается безоговорочной столицей России, хотя этот титул довольно спорный и многие культурные деятели, а также гости этого города готовы поспорить с этим. Однако то, что этот город велик, красив и притягивает к себе множество туристов, согласятся все.

Как крупный мегаполис наш город имеет в своем распоряжении помимо железнодорожного пути сообщения и речного порта воздушные ворота. Аэропортов несколько и все они расположены в пригородных частях Москвы. Большинству туристов известны три аэровокзала столицы: Домодедово, Внуково и Шереметьево. Однако существуют и другие не столь величественные - они все важны для города, и каждый из них обслуживает разные направления воздушных рейсов.

Жуковский, Мячково, Быково, Чкаловский и Остафьево – еще пять воздушных артерии города. Каждый со своей историей и специализацией.

Аэропорты «Шереметьево» и «Домодедово»

Эти аэропорты – главные, так сказать «парадные» воздушные ворота страны и города Москвы ориентированные на прилет и отправление международных и внутрироссийских рейсов. Они находятся в чуть более двадцати километрах от столицы в ее юго-западном и северо-западном районах. Шереметьевский вокзал, единственный в РФ который принимает трансатлантические рейсы. Домодедовский обслуживает линейные авиарейсы по России, Европе, странам Азии и Африки.

Чтобы вовремя добраться до Шереметьевского аэропорта, необходимо четко знать из какого терминала будет отправление рейса, так как структура вокзала состоит из нескольких терминалов находящихся на довольно дальних расстояниях друг от друга. Однако если подключиться к Яндекс Такси и заказать удобный трансфер, вы однозначно доберетесь вовремя и именно туда где вам необходимо быть. Вам помогут выгрузить чемодан из багажника, предоставят при необходимости детское кресло а кроме того заказав тариф «минивэн» вы комфортно сможете доехать до нужного аэровокзала большой компанией.

Средняя стоимость поездки до Шереметьево от 800 рублей. В Домодедово – около 1000. Время в пути на Такси Яндекс из центра Москвы – в пределах часа. Оплата услуги такси производится банковской картой, наличными водителю либо на сайте заказа Яндекс Такси.

«Внуково»

Аэропорт Внуково используется для приема рейсов высшего руководства страны и зарубежных стран, бизнес – рейсов и авиации Роскосмоса. Это самый старый аэровокзал Москвы, построенный в середине 1937 года.

Подключение к Яндекс Такси позволит вам не только сэкономить время в пути и стоимость поездки, но и позволит совершить его в более комфортных условиях, выбрав для себя подходящий тариф: «эконом», «бизнес» «комфорт» и другие.