Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Зеркальный видеорегистратор

1516170787

Зеркальный видеорегистратор

Модернизация собственного автомобиля по-прежнему остается одним из самых любимых занятий у владельцев машин. Лидирующую позицию все так же держит установление видеорегистратора в салоне авто. Столь большая любовь к этому девайсу даже среди водителей имеющих подключение к Яндекс Такси без посредников связана не с красотой заднего вида и не с удачными кадрами поездки (хотя это имеет место быть). А с возможностью обезопасить себя от нечистых на руку виновников ДТП, инспекторов ГИБДД, неадекватных пассажиров и прочих любителей «срубить на халяву».

Особо модным стало сочетать в единое целое салонное зеркало заднего вида и видеорегистратор – получается не просто отличный обзор, а и одновременная съемка и фиксирование изображения. Достигается подобное простым оснащением зеркала мощным салонным отражателем. Предлагаем вам небольшую подборку интересных и вполне доступных гаджетов работающих в этом направлении.

INTEGO VX-410MR – смарт-зеркало за небольшую стоимость (не более 2600руб), со скромным углом обзора в 120 градусов и среднего качество но достаточно устойчивой картинкой съемки (1280х720). Не смотря на непритязательную цену данное зеркало, пользуется спросом из-за своего удобства пользования и надежности крепления. «Критических недостатков» как отмечают пользователи, нет.

SILVERSTONE F1 NTK-351DUO – этот зеркальный смарт отличается высоким качеством сборки, надежностью и наличием в себе качественного и современного сочетания: камерами заднего вида и видеорегистратора .Надежность крепления не допускает вибраций и тряски, а внешний вид сличается с обычным панорамным зеркалом – никто не скажет что у вас стоит видеорегистратор. Встроенный видеоканал позволяет вести съемку одновременно с двух камер – встроенной (1920х1080 разрешение) и внешней с разрешением 720х480. Цена вопроса – около 5000 рублей но удовольствие того стоит как отмечают владельцы.

Для особых приверед рекомендуем присмотреться к смарт-зеркало FUJIDA ZOOM MIRROR. Этот гаджет великолепно оснащен не только четкой картинкой и шикарным углом обзора в 170 градусов, но также сильным процессором и хорошим аккумулятором на 1200мАч. Хорошее распознавание номеров даже в условии полной темноты, USB-вход для переноса картины на иной носитель, а также HDMI-разъем позволяющий отсматривать снятый материал на большом экране. Кроме того, этот гаджет как хамелеон подстраивается под любые требования владельца, позволяя ему менять настройки по своему усмотрению. Большим плюсом еще есть покрытие отражателя антибликовым напылением. Стоит такая приблуда порядка 6000 рублей.

Как видите, выбрать есть из чего – представленные модели далеко не полный список - на любой каприз и кошелек. Важно чтобы вам с этим устройством было сподручно и безопасно в пути.