Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Знакомьтесь: Land Rover из Индии

1516170787

Знакомьтесь: Land Rover из Индии

Хотите подключиться к Яндекс Такси и знатно выделиться из толпы? Тогда вам надо в Индию. Там уже в начале февраля этого года будет представлена публике дебютная модель индийского автопрома – семиместный кроссовер Tata Safari, выполненный на базе упрощенного варианта Land Rover D8. Данная модель автомобиля была дебютирована еще в 2019 на автошоу в Женеве. На женевском шоу она была представленная под именем Buzzard.

Компания, которая будет производить данный автомобиль не новичок на автомобильном рынке. Просто не столь широко известна как мировые гигантские флагманы автопрома.

Как уже говорилось выше, автомобиль создавался на базе известного варианта Land Rover. Однако и сама модель авто не есть новинка – нечто подобное уже было создано компанией в 2018 и носило название Tata Harrier. От предыдущего варианта нынешняя модель отличается абсолютно новым вариантом задней части кузова.

Габаритные размеры индийского внедорожника составляют 2741 между осями и 4661 по длине. Темп машине будет задавать двухлитровый 14ти-цилиндровый турбодизель kroytec дающий на выходе 170 л.с. А работать данный агрегат может в успешном тандеме, как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Производится машина пока только в переднеприводном варианте, но в компании уже пообещали выдать на-гора полноприводную модель.

Стоимость обновленного кроссовера пока не афишируется компанией, но уже известно, что ориентировочно он будет составлять примерно 22000долларов.