Работа в Яндекс-Такси НовостиБонусы за друга Подключиться Контакты

Машины утонули

1516170787

Машины утонули

Работа в Яндекс Такси, Uber, DiDi имеет свои определенные сложности и нюансы, но, безусловно, не такие которые произошли в немецком городе Леверкузен, что расположен на федеральной земле Северного Рейна Вестфалия. Там, из-за сильнейшего водного потока очень серьезно пострадали несколько десятков абсолютно новеньких Audi. Мощнейшие ливневые дожди, что пролились на севере и западе Германии спровоцировали выход из берегов многих рек, что и привело к катастрофическим последствиям.

От воды досталось не только жилым домам, гаражам и припаркованным автомобилям. Пострадали магазины и автодиллерские центры. Напомним, что сильнейший ливень и оползень буквально накрыли немецкие земли на прошлой неделе и буквально разворотили объекты инфраструктуры и прочее. Забрали жизни многих людей.

Потоки воды буквально врывались в помещения. Так в автосалоне, в который накануне прибыло несколько новеньких автомобилей Audi от воды и грязи повреждены кроссоверы Q8, Q5 и Q3. Электромобили Sportback, Avant RA6 и e-tron GT. Большой коллектив автомобилей пострадали не только от воды а и от столкновения друг с другом.

Очевидно, что все они не подлежат восстановлению. Однако есть мнение бывалых водителей о том, что вскоре автомобили-утоплеики могут вполне себе объявиться на рынке нашей страны. По очень привлекательной цене.